пятница, 18 февраля 2011 г.

Первые шаги, первые проблемы

Уважаемые коллеги, прошла почти неделя конкурса. Несмотря на то, что считаю себя вполне уверенным пользователем, проблем было немало. Многое получалось далеко не с первого раза. Хотелось бы спросить, с какими трудностями вам пришлось столкнуться?

10 комментариев:

  1. Например, немало нервов и времени потратила, прежде чем поняла, что проблемы не в моих умениях а в Blogger (работает ровно 1 час, потом перестает пускать). Сколько комментариев из-за этого не опубликовались!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, добрый вечер! Действительно,очень много времени уходит на то, чтобы разобраться во всех тонкостях оформления блога. Поэтому не всегда успеваешь сделать то, что запланировал на сегодня. Я например долго разбиралась как создать отдельные странички блога, и создать слайд-шоу из загруженных фоторгафий. Заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже сначала не во всем разбиралась: как создать альбом на гугл, слайд-шоу. Спасибо Вам за помощь, теперь все получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА, КАРАУЛ! ПОМОГИТЕ, ПЛИС...
    ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 2 БЛОГА, А ПРОБЛЕМЫ ПРЕЖНИЕ. ВСЁ, ЧТО СЛОЖНЕЕ НИКАК МНЕ НЕ ДАЁТСЯ: СЛАЙД-ШОУ ,ВИДЕО ,ССЫЛКИ И ДРУГОЕ.

    ОтветитьУдалить
  5. А у меня проблем с публикацией в блогах не было. Были проблемы по вставке гаджетов. Никак не хотели они вставать в нужное место.Была проблема по вставке своего видеоролика, но разобралась и все получилось. Трудности были, но мы их преодолели все вместе.

    ОтветитьУдалить
  6. Моя проблема в том, что я не могу вставить презентацию, видео, ссылки и др. Участвую в подобном конкурсе первый раз и понимаю, что мне ещё учиться и учиться.

    ОтветитьУдалить
  7. Проблем у меня было море. Но неудивительно, новичок есть новичок! Сейчас кое в чем разобралась! Спасибо за поддержку!

    ОтветитьУдалить
  8. Если нужна подсказка можно посмотреть сюда https://docs.google.com/document/d/1zLmJNN50eWPnkWMw-c8ec_mDja_sSGIlxocbOUvcIz8/edit?hl=ru#

    ОтветитьУдалить
  9. Ольга Сергеевна!Вы знаете мои проблемы.Для меня все трудно,но я медленно карапкаюсь.Куда нибудь приползу.Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить
  10. Да, действительно, столько всего надо понять. Особенно, кто новичок в этом. Но ничего, пусть карабкаясь, но все выше и выше...

    ОтветитьУдалить